Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Невероятные экскурсии по Республике Адыгея.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Невероятные экскурсии по Республике Адыгея.

Находится в разделе: Услуги » Туризм, путешествия
Добавлена: 06.09.2022]

В республике проводятся этнографические и археологические исследования. В Адыгейской горной системе находятся самые красивые высокогорные водопады России, а также истоки многих рек, изобилующих рыбой. Путешествие Москва Адыгея сможет вас впечатлить.

Что нужно ожидать от туристической экскурсии?

Адыгея наполнена своей неповторимой атмосферой и оставляет незабываемые впечатления. Тот, кто побывал здесь хотя бы раз, навсегда влюбится в край чистых горных рек, острых ощущений и приятного отдыха на лоне природы.

Самые популярные у туристов старинные адыгейские села и горные местности, вплоть до самых отдаленных. Также здесь есть богатая история и древние ремесла. Если вы приехали в Адыгейскую республику для того, чтобы совершить увлекательную прогулку по заповедникам и наслаждаться красотой природы, если вы приехали за отдыхом и по-настоящему вкусным шашлыком из баранины.

Ачан Шапсуг — это небольшой поселок, состоящий из 3-4 десятков домов, все они располагаются вдоль реки Чамлык. В настоящее время он уже исчез со счетов путеводителей по Кавказу и его уже практически не найдешь в Интернет-ресурсах о курортах Кавказских Минеральных Вод. Ачан — один из самых древних населенных пунктов на территории Адыгэ-Хабзэ. Известно, что современное поселение было основано во второй половине XV века. В Ачан можно попасть двумя путями.



« Назад