Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить бордюрный камень?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Где купить бордюрный камень?

Находится в разделе: Стройматериалы » Жби, бетон, дорожные материалы
Добавлена: 30.08.2022]

Современную городскую инфраструктуру невозможно представить без дорожек, тропинок и тротуаров. Они являются показателем благоустроенности населенного пункта. Важным элементом является бордюр, который проводит разделение между проезжей частью и пешеходной, между тротуарами и клумбами.

На сегодн существуют разные виды бордюрного камня. Многое зависит от метода изготовления. Например, большой популярностью пользуются вибропресованные бордюры. Они отличаются плотностью, прочностью и, соответственно, долговечностью. Его можно использовать в любой климатической зоне.

Резкие температурные амплитуды и влажность на него не действуют. Если вы собрались купить бордюрный камень, то следует обратить внимание и на другие факторы. Например, вид и назначение. Существуют дорожный, тротуарный и магистральный бордюр. Между ними есть небольшие отличия: габариты, форма.

Если вы собрались приобретать бордюрный камень, то рекомендуется делать это только в проверенной компании. Это позволит вам получить качественный материал, который не подведет. Обращаясь на завод "Звездный", вы сможете купить вибропрессованный бордюрный камень без наценок из первых рук.



« Назад