Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Какое оборудование требуется в магазинах одежды и обуви?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Какое оборудование требуется в магазинах одежды и обуви?

Находится в разделе: Оборудование » Торговое
Добавлена: 28.08.2022]

Если планируется открывать свой магазин одежды или обуви, нужно точно знать, какое оборудование следует закупать. От качества аксессуаров и удобства размещения товара в торговом зале зависит прибыль торговой точки.

Категории

Оборудование для магазина одежды делится на три группы.
- Административная – позволяет вести процесс продаж. В группу входят кассовые аппараты, многофункциональные устройства, терминалы оплаты, уголок с информацией для покупателя. Потребуются спец программы для ведения бухгалтерии.
- Торговое оборудование помогают выставлять товары в торговом зале и на витринах, облегчая покупателю выбор. В эту категорию входят стеллажи для торгового зала и склада, витрины, панели, прилавки, манекены, подиумы.
- Дополнительное оборудование предназначено для создания комфортных условий покупателям. Выбрать одежду невозможно без зеркал и примерочных кабин. Если речь идет об обувном магазине, потребуются зеркала, пуфики, рожки, коврики.

Приобрести современное, качественное, доступное по цене оборудование для магазина одежды можно в торговом доме «Кедр». В нем представлено все, что нужно для оформления любой торговой точки – от бюджетного магазина до элитного бутика.



« Назад