Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Чем примечательны вентиляционные системы Blizzard Lufttechnik?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Чем примечательны вентиляционные системы Blizzard Lufttechnik?

Находится в разделе: Бытовые товары » Нагреватели, вентиляторы, кондиционеры
Добавлена: 18.08.2022]

Система вентиляции - неотъемлемая часть любого строения. От ее функционирования зависят комфортные условия внутри. По этой причине подходить к процессу выбора нужно разумно и рационально. Один из крупнейших поставщиков - компания Blizzard Lufttechnik, которая предлагает современные решения.

Это немецкая компания, чьи системы вентиляции собираются в Голландии. Высокий контроль качества исключает любые нарушения в сборке и в производстве. Продукция проходит сертификацию по стандартам ЕС. На пространстве СНГ представительства компании работают с 2002 года с авторизованными сервисными центрами.

Вентиляционные системы Blizzard Lufttechnik обладают высокой производительностью. Она достигает 450 кубометров в час. Еще одна отличительная особенность заключается в энергоэффективности. Оборудование потреляет минимальное количество электроэнергии, а также отличается низкой шумопроизводительностью.

Использовать установки немецкого бренда предлагаются как в небольшом доме, так и в промышленных масштабах. Например, для установки в офисные помещения общей площадью до 400 квадратов. На сегодня поставляются два варианта исполнения - с горизонтальной и вертикальной установкой.



« Назад