Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Что такое оценка квартиры для ипотеки?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Что такое оценка квартиры для ипотеки?

Находится в разделе: Недвижимость » Разное
Добавлена: 18.08.2022]

Оценка стоимости недвижимости - обязательный процесс при оформлении наследства. Основываясь на данных, полученных на основании исследования, нотариус устанавливает наследственную стоимость объекта (квартиры или ее части) и права, которые были на нее переданы. Выполняется оценка квартиры в спб для ипотеки лучшими экспертами.

Преимущества оценки недвижимости для физических лиц

Определение стоимости жилья при наследовании важно не только для клиента, но и для нотариуса. Как известно, подобный вид сделок требует особого внимания. Специалисты имеют право проводить исследование такого рода и при отсутствии документального подтверждения права на владение объектом.

Что дает оценка недвижимости при наследстве?

Независимая оценка позволяет клиенту получить объективную информацию о рыночной стоимости объекта недвижимости.
- Это позволит избежать неприятностей в дальнейшем, связанных с требованием компенсаций от других наследников.
- Как же выполняется оценка недвижимости? Специалисты проводят комплексный анализ объекта и формируют отчет в строгом соответствии с Законодательством РФ.
- Услуга оказывается в рамках действующего законодательства, что позволяет клиенту сэкономить время, затраченное на подготовку и оформление документов.

Чтобы заказать оценку квартиры, офиса или другого объекта недвижимости, оставьте заявку на нашем сайте, заполнив соответствующую форму. Уточнить сроки выполнения заказа вы можете, связавшись с представителем компании по телефону или лично.



« Назад