Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / frizholod.ru - картофелечистка электрическая от «Фриз-Холод»
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




frizholod.ru - картофелечистка электрическая от «Фриз-Холод»

Находится в разделе: Оборудование » Пищевое и сельскохозяйственное
Добавлена: 07.08.2022]

Работающая на территории Татарстана компания «Фриз-Холод» предоставляет клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию холодильного, климатического и прочего оборудования. В ассортименте также представлено большое разнообразие технических решений для оснащения профессиональной кухни, либо пищевых производств различного масштаба и специфики.

Выбор продающегося в компании оборудования позволяет решать оптимизировать практически любую задачу в процессе производства пищи или приготовления блюд в заведениях общепита. К тому же картофелечистка электрическая и прочее оборудование могут быть приобретены на весьма выгодных условиях. Прямое сотрудничество с производителями даёт возможность устанавливать цены ниже, чем у большинства конкурентов. И всё это можно приобрести с доставкой, как в обычном интернет-магазине.

Широкий перечень сервисных услуг

Помимо продажи профессионального оборудования для пищевых производств и общепита, компания «Фриз-Холод» выполняет большое разнообразие сервисных работ. Заказываемый тут ремонт холодильников осуществляется профессионалами самого высокого уровня, гарантирующими оперативность и качество починки. Высокий уровень сервиса подтверждается длительной гарантией.

https://frizholod.ru/

Важным плюсом сервиса https://frizholod.ru/ является возможность вызвать мастера прямо на дом. Это очень актуально в случае выхода из строя холодильника или прочей массивной и габаритной техники, которую будет проблематично транспортировать в сервис. Мастера прибудут по любому указанному в заявке адресу в удобное для клиента время, и привезут с собой всё необходимое для максимально полноценного ремонта либо технического обслуживания. Причем география выезда мастеров и доставки товаров охватывает большинство крупных населённых пунктов Татарстана. И всё это по весьма разумным ценам, которые будут по карману как корпоративным клиентам, так и большинству частных лиц.

На сайте frizholod.ru можно найти большое количество услуг самого разного характера. В случае необходимости всегда можно выйти на связь с представителями сервиса и получить консультацию по нужным вопросам.

Телефон отдела продаж - +7 962 559 63 13, а отдела сервиса - +7 903 388 70 83.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, город Казань, улица Салиха Батыева 13, офис 1007.



« Назад