Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Российские ОС Линук Астра: что особенного?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Российские ОС Линук Астра: что особенного?

Находится в разделе: Для офиса » Программы, и программное обеспечение
Добавлена: 18.07.2022]

Долгое время на отечественных компьютерах преобладали лишь несколько западных ОС. В результате приходилось подчиняться жестким правилам "игры": докупать нужное программное обеспечение, оплачивать различные сервисы. Наконец, это серьезно подрывало безопасность пользователей.

Сегодня в России есть достойная альтернатива. Используйте российские ОС Линук Астра, разработанные полностью отечественными программистами. Она уже активно внедряется в государственные структуры, на предприятиях бюджетной сферы (школы, больницы и т. д.). Наконец, используется в промышленности.

Отличительная особенность ОС в том, что у нее высокая степень защиты и безопасности. В то же время, продукт уже продается в готовой сборке с полезными и необходимыми программами. Если что-то необходимо установить, то не возникает никаких сложностей. Почти все программы совместимы с архитектурой ОС Astra Linux.

Программный продукт может быть установлен на любой компьютер. А с его освоением не возникнет каких-либо сложностей. Разработчики постарались сделать интерфейс максимально узнаваемым и дружелюбным. Поэтому переход на ОС Astra Linux с других операционных систем не станет чем-то сложным.



« Назад