Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Чемоданчик для фельдшера скорой помощи.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Чемоданчик для фельдшера скорой помощи.

Находится в разделе: Оборудование » Медицинское
Добавлена: 23.06.2022]

Первое, что хватает с собой сотрудник скорой помощь - это укладка. Так называют специальный "чемоданчик", в котором размещаются необходимые препараты, инструменты и пр. Ее внешний вид, параметры регламентируются приказами Минздравсоцразвития. Устройство должно быть прочным, практичным.

От того, насколько вместительная и удобная укладка, зависит работа фельдшера на месте. В экстренных ситуациях, когда значение имеют каждые секунды, "саквояж" должен разбираться быстро. При этом, все необходимые препараты должны быть под рукой. В продаже она может идти в специальной сумке или без нее.

Стоит ли напоминать, что укладка фельдшера скорой помощи должна быть легкой, но в то же время прочной? В зависимости от обстоятельств, она может переживать разные моменты: и удары, и падения, и перепады температур. Во всех случаях задача укладки не только остаться целой, но и сохранить препараты.

Кому будут интересны подобные укладки? В первую очередь сотрудникам скорой помощи. Это незаменимый помощник и атрибут, который должен быть всегда под рукой. Также он окажется полезным в медицинских учреждениях, в комнатах оказания неотложной помощи в различных организациях.



« Назад