Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Поручитите организацию похорон ritual-lubercy.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Поручитите организацию похорон ritual-lubercy.ru

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 26.05.2022]

Уход из жизни близких людей никогда не проходит бесследно. Это тяжелая душевная травма, которая затягивается порой долго. Но несмотря на переживаемую боль и скорбь открытым остается вопрос, как провести похороны как организовать правильно?! Ведь кто-то сталкивается со смертью впервые, другие не знают за что взяться и с чего начать. В наши дни разумнее обратиться в ритуальную службу.

Основные этапы погребения

У каждого народа и религиозной группы собственные традиции. Однако в целом процесс проводов человека в последний путь схожий. Обращаясь в ритуальное агентство, вы полностью снимаете с себя все организационные вопросы. Это дает время и возможность провести скорбные дни с близкими людьми. Организаторы возьмут на себя:
- Подготовка тела. Она предполагает проведение омовения усопшего, а также придание его телу естественного положения. Специалисты надевают одежду, приводят внешний вид в порядок.
- Подбор погребальных аксессуаров. Например, это выбор гроба, в котором будут хоронить усопшего, внутренние принадлежности (саван, подушки), а также венки, ленты, искусственные цветы.
- Услуги по транспортировке. Это предоставление транспорта (катафалка), а также микроавтобуса для перевозки желающих попрощаться, вынос тела и опускание в вырытую могилу.
- Решение вопросов связанных с кладбищем: выбор места, копка могилы. Также после проведения церемонии прощания и отпевания сотрудники погребут могилу и установят крест.

www.ritual-lubercy.ru

На этом организационные мероприятия не заканчиваются. Городская Люберецкая ритуальная служба проводит мероприятия по организации последних проводов, а также поминального обеда. Для этих целей понадобится выставочный зал для панихиды, а также место для встречи друзей, близких и родственников усопшего.

Что такое похороны под ключ?

Как бы грубо не звучала данная услуга, она необычайно полезная. В особенности тем, кому сложно собраться с мыслями, с силами после тяжелой утраты. Достаточно вызвать на сайте www.ritual-lubercy.ru агента. Он прибудет в короткие сроки, чтобы обсудить все детали проведения похорон.

Также можно посетить ритуальное агентство по адресу ул.Инициативная, д.34 в Люберцах или сделать бесплатный звонок на 8 (800) 600-80-90. Вам помогут спланировать похороны. Обо всем остальном позаботится ритуальная служба. Вам не придется в тяжелый момент ходить по инстанциям, простаивать в очередях.



Контакты

ОOO «Городская Люберецкая Ритуальная Служба»

Наш офис расположен по адресу:
140000, Московская обл., Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 34, литера М, объект №1

Наши представители в городе Котельники:
г. Котельники, мкр. Силикат, дом 30 А

Контактный телефон:
8 (800) 600-80-90; 8 (495) 500-80-90

E-mail:
info@ritual-lybercy.ru


« Назад