Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Облачный майнинг - новый способ заработка криптовалюты.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Облачный майнинг - новый способ заработка криптовалюты.

Находится в разделе: Работа » Работа в интернет
Добавлена: 22.04.2022]

Сегодня ни у кого нет сомнений в перспективности инвестиций в криптовалюты. Они стремительно завоевывают рынки и становятся типичным средством для платежей. Среди способов получения "крипты": торговля на бирже, предоставление услуг в обмен на токены. Другой способ - заняться майнингом, "добычей".

Прежде для этого требовалось специальное оборудование. Причем оно затрачивало огромные энергоресурсы. Поэтому когда речь шла о промышленном майнинге, то требовались допуски и соглашения с поставщиками электроэнергии. Все это было часто не по карману рядовым жителям из-за высоких затрат.

Однако появилась альтернатива. Вы можете вести добычу, через облачный майнинг, который предполагает оформление оборудования в аренду. На выбор предлагается несколько удобных и выгодных тарифных планов. Пользователь фактически берет в аренду оборудование для майнинга, находясь физически в любом месте.

При этом, не придется брать в голову подбор оборудование, техническое обслуживание. Оплата за коммунальные услуги (главным образом электричество) полностью ложится на плечи облачного сервиса. Сгенерированная криптовалюта выводится на указанными вами кошельки.



« Назад