Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / ммц-москва.рф - московский миграционный центр.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




ммц-москва.рф - московский миграционный центр.

Находится в разделе: Услуги » Юридические
Добавлена: 14.04.2022]

Множество людей переезжают из страны, в которой они родились, в другую. Переезд нужно легализовать, получив документы на новом месте жительства. Получение гражданства – непростая юридическая процедура, которую гораздо легче пройти, проконсультировавшись у специалистов.

Куда обратиться в Москве?

Если новым местом жительства стала Москва консультация миграционного юриста из миграционного центра, филиалы которого расположены на улицах Бауманская, Красносельская, Комсомольская поможет преодилеть бюрократические барьеры. Чтобы воспользоваться консультацией специалиста можно приехать в центр или позвонить по телефону 8 (495) 294-54-97.

В миграционном центре посетитель узнает, как оформить разрешение на проживание +по образованию или по браку в упрощенном порядке, сдать экзамен по русскому языку, чтобы получить РВП и справиться с другими трудностями. Отдельная процедура предусмотрена для переселяющихся в РФ граждан Крыма, граждан Украины, военнослужащих контрактников, детей до 18 лет и других категорий – им разрешение на временное проживание выдается в упрощенном порядке.

О центре

https://ммц-москва.рф

На сайте миграционного центра Москвы https://ммц-москва.рф размещены подробные инструкции для получения разрешений на временное проживание, временного вида на жительство, гражданства, прохождения собеседования на признание носителем русского языка. Приехав в центр, посетители могут получить подробную консультацию, перевести документы на русский язык, сдать экзамен. С помощью специалиста приезжий сможет оформить личный кабинет на сайте – он поможет не тратить время в очередях.

Специалисты центра помогут собрать все необходимые документы, с успехом пройти процедуру получения гражданства или вида на жительство. Ожидать день приема документов нужно несколько недель. Если в собранном пакете не хватит какой-либо бумаги или один из документов окажется неверно заполненным, в приеме откажут. Тогда придется устранять недочеты и записываться заново. Чтобы не терять время зря, рекомендуется правильно заполнять бланки с первого раза. И здесь на помощь придет консультация специалиста. Безошибочно заполненные им документы не завернут – их примут с первого раза и быстро рассмотрят.

Нужно учесть, что принятие в миграционном центре документов еще не означает, что желаемый соискателем статус будет им получен. По статистике четверть соискателей получают отказ из-за того, что они неверно указали данные в документах. Причиной этому может быть плохое знание языка, намерение ввести сотрудников миграционного центра в заблуждение и другие. Второй раз подать документы в таком случае можно будет только через год.



Консультация специалиста по телефону:
8 (495) 294-54-97

Адрес:
г. Москва, Бауманская улица, 33/2с1, 3 подъезд 4 этаж, домофон 17


« Назад