Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Гороскоп на каждый день для весов.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Гороскоп на каждый день для весов.

Находится в разделе: Услуги » Астрология, магия, гадание
Добавлена: 24.03.2022]

Весы — седьмой знак в зодиакальном круге. По гороскопу он относится к воздушной стихии. Поэтому для него характерны такие черты характера, как легкость, дипломатичность. Нередко такие люди — это лучшие миротворцы, которые помогут примирить враждующие стороны, найти баланс справедливости в любом споре.

Весы достаточно дружелюбный знак. Но в то же время, весьма требовательный к другим людям. Они не терпят, когда присутствует перебор в чем-либо, и постоянно ищут "золотую середину". Представители этого знака нередко сами находятся в колебаниях и сомнениях: а правильно ли это, а нужно ли это сделать?

Помощь в решении важных вопросов нужна. Весы гороскоп на сегодня поможет вам в сложных ситуациях. Он создается ежедневно на основе положения звезд, опытными астрологами. Гороскоп не является предсказанием, а лишь подсказкой. Он указывает какие опасности могут ждать, как избежать неприятностей.

Для получения "советов" по более четким направлениям, лучше обратиться за помощью к специальным гороскопам: деловым, любовным и т. д. А если вы хотите получить точную раскладку, то следует заказать составление натальной карты и личного гороскопа. Он лучше всего подскажет как действовать и чего опасаться.



« Назад