Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / vorota39.ru предлагает ворота гаражные и секционные.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




vorota39.ru предлагает ворота гаражные и секционные.

Находится в разделе: Стройматериалы » Ограждения, ворота, решетки, ставни
Добавлена: 20.02.2022]

Ворота предназначены для создания удобного въезда на огороженный участок, а также могут использоваться для перекрытия прохода между помещениями. В основном ворота используются для того, чтобы ограничить доступ на закрытую территорию. Ворота изготавливаются из профильных труб различного сечения и имеют разную форму.

Они стали неотъемлемой частью современных жилых домов, коттеджей и частных территорий, которые могут быть сделаны из разных материалов. Что касается конструкции, то ворота могут иметь разный уровень защиты и быть надежными и простыми в эксплуатации. Если вы решились на установку таких конструкций, тогда вам стоит обратиться в компанию Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ на ворота высокого качества по приемлемой цене можно на сайте компании-производителя по ссылке vorota39.ru.

Какие бывают ворота?

Первое отличие всех моделей – это тип открытия. Открываться ворота могут вручную либо при помощи автоматического привода. При этом человек может не выходить из машины, а использовать пульт дистанционного управления или с помощью звонка на телефон. Ворота имеют простую и надежную конструкцию, не требующую постоянного обслуживания.

секционные ворота

Наиболее популярной является модель, состоящая из двух створок, раскрывающихся в разные стороны. Секционные ворота можно установить в любые проёмы. Для монтажа ворот не требуется специальная подготовка. Ворота и калитки серии "Стандарт" предназначены для установки в частных домах, а для офисный объектов и предприятий лучше взять ворота с более дорогим механизмом, так как высокая пропускная способность подразумевает частое открытие и закрытие ворот. Как правило, такие ворота изготовлены из оцинкованной стали или листа профнастила. В некоторых случаях используют ковку, к которой прикрепляют листы поликарбоната. Такие ворота внешне выглядят легкими и ажурными, но при этом являются не менее крепкими, чем цельные.

Сегодня гаражные ворота используются не только для гаражей. Конструкция ворот состоит из двух створок, которые навешиваются на столбы по бокам от проема. В открытом положении створки ворот фиксируются в вертикальном положении с помощью специальных петель. Консольная система ворот обеспечивает возможность открытия створок вручную, если необходимо открыть ворота в аварийной ситуации. Полотно ворот состоит из двух створок, открывающихся наружу. Створки ворот закрыты сверху и снизу металлическими пластинами. Заполнение полотна ворот может быть выполнено из сэндвич-панелей, если они используются для утепленного гаража.



Контакты

Производственная компания «Рол-Гарант»

Россия, 236000, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Туруханская, д. 1а

Тел. +7 (4012) 37-39-38

E-mail: info@vorota39.ru

Режим работы

Понедельник-четверг: 9.00-17.00
Пятница: 9.00-16.30


« Назад