Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Investsoda.com: как зарабатывать на акциях "Газпрома"?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Investsoda.com: как зарабатывать на акциях "Газпрома"?

Находится в разделе: Бизнес » Ценные бумаги
Добавлена: 24.11.2021]

Вопрос о сохранении накоплений остается открытым постоянно. И, если банковские депозиты не впечатляют доходностью, стоит рассмотреть иные варианты. Например, знаете, каков был бы ваш заработок на акциях газпрома, если бы вы купили их год назад? Доходность бы составила +78%. Именно на столько выросла цена на ценные бумаги "народного достояния" России.

Как заработать на акциях "Газпрома"?

Не секрет, вложения денег в акции - это риск. Ценные бумаги могут как расти, так и падать в цене. Однако, есть компании, которые имеют государственную поддержку, отличаются стабильностью. К их числу относится "Газпром", чьи акции отнесены к категории "голубые фишки" на бирже. Почему в них стоит вкладывать?
- Крупнейшая компания России с государственным долевым участием. Это обеспечивает уверенность в ее развитии.
- Главный поставщик энергоресурсов на евроазиатском пространстве. Востребованность газа останется высокой.
- Долгосрочные контракты. "Газпром" работает по проектам "Сила Сибири", "Северный поток 2" и другими газопроводами.

Все вышеуказанные доводы весьма убедительны. Компания InvestSoda предлагает инвестирование в акции газпрома с гарантированным ростом капитала. Ведущие аналитики провели исследование рынка, а также постоянно держат руку на пульсе. Это позволяет своевременно подавать сигналы инвесторам.

Как начать зарабатывать с "Газпромом"?

investsoda.com

Акции "Газпрома" доступны абсолютно каждому. Однако купить их, как в магазине или в офисе компании невозможно. Операции совершаются на бирже. InvestSoda предлагает оставить заявку на покупку акций "Газпрома" на investsoda.com и дождаться звонка. Далее вам потребуется:
- Открыть счет в инвестиционной компании. Это можно сделать дистанционно без посещения офиса. Достаточно иметь подключение к компьютеру и к интернету.
- Пополнить баланс на нужную для покупки акций сумму. Рекомендуется инвестировать сразу не менее 0. Но вы сами решаете: вкладывать вам 1000 рублей или 1000 долларов.
- Завершить сделку и открыть депозитарий для бумаг. В нем будут по закону хранится купленные акции. Доступ к нему будет открыт исключительно инвестору.

Вы сможете воочию наблюдать как растут ваши день. На сайте investsoda.com предоставляется полноценный доступ к инвестиционным инструментам. Также вы сможете получать прибыль с дивидендов, которые ежегодно выплачиваются акционерам со стороны Правления "Газпрома".



Наши контакты

E-mail: info@investsoda.com

Telegram: @AntonFXpro


« Назад