Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / lekker.ru - новая упаковка для привычных антисептиков.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




lekker.ru - новая упаковка для привычных антисептиков.

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 20.11.2021]

И если в давние времена человек предпочитал лечить тот или иной недуг народными средствами, или же выжидал, «пока само пройдет», то современному человеку в этом плане повезло гораздо больше. Ведь не только большое количество профессионалов в области медицины заботятся о его здоровье, также и большое количество фармацевтических и близких к медицине организаций постоянно работают над созданием новых лекарств, медицинских препаратов, антисептических средств и многого другого, что поможет человеку позаботиться о своем здоровье.

Как раз к одной из таких относится компания «ЛЕККЕР», история становления которой берет начало в далеком 2000 году. Как раз в то время ее гендиректор Денисов В. Н. озадачился тем, чтобы выпустить в свет более удобный формат антисептиков, чтобы ими могло пользоваться как можно большее количество людей. Именно тогда и было создано его производственное предприятие, под маркой которого и было зарегистрировано первое изобретенное им устройство. Более подробную информацию об истории данной компании, а также много чего интересного можно узнать, если посетить сайт lekker.ru, где в довольно удобном формате представлено большое количество информации.

lekker.ru

На сегодняшний день «ЛЕККЕР» успешно функционирует вот уже больше 20 лет. И за это время компания достигла немалого развития, ведь все макетные образцы теперь выпускаются серийно, после проведения необходимых испытаний и получения разрешений от Минздрава.

Да и люди смогли по достоинству оценить предлагаемую компанией продукцию, ведь с ее использованием обработка раны раствором йода проходит достаточно просто, и нет риска испачкать этим антисептиком все вокруг.

Также многим известно, что такое заболевание, как ветрянка у детей требует обработки прыщиков зеленкой. И если раньше такая процедура была достаточно грязной и отнимала много сил у родителей, то теперь использование раствора Бриллиантового Зеленого стало намного удобнее за счет внедрения компанией «ЛЕККЕР» нового формата упаковки для этого важного антисептика.

Таким образом, данная компания внесла действительно неоценимый вклад в удобство пользования антисептиками, да и сейчас она не стоит на месте, а постоянно развивается. Например, не так давно был начат выпуск под этой маркой не только медицинских, но также и косметических товаров, которые тоже быстро приобрели популярность у населения.



Контакты ООО "ЛЕККЕР"

Продукция компании продается по всей России, производство находится в городе Санкт-Петербург

Адрес:
194044, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕСНОЙ ПРОСПЕКТ 21, КОРПУС 1, ЛИТЕР Б

Телефоны:
+7 (812) 448-54-65 - Секретарь
+7 (812) 702-72-62 - Отдел продаж
+7 (812) 448-54-98 - Отдел рекламы

E-mail:
help_gendir@lekker.ru - Секретарь
prodazha@lekker.ru - Отдел продаж
reklama@lekker.ru - Отдел рекламы

Режим работы:
пн-пт: с 9:00 до 17:30


« Назад