Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / poolfactory.ru предлагает композитные морозоустойчивые бассейны.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




poolfactory.ru предлагает композитные морозоустойчивые бассейны.

Находится в разделе: Строительные » Разное
Добавлена: 24.10.2021]

Компания «Фабрика Бассейнов» специализируется на изготовлении и комплексном обслуживании композитных бассейнов. В конструкционном плане бассейны композитные не отличается сложностью, поскольку изготовление осуществляется из полиэфирных смол. Для укрепления конструкций применяется армированное стекловолокно. Установка возможна как в помещении, так и под открытым небом.

Морозоустойчивые композитные бассейны.

Компанией осуществляется установка бассейнов в Москве и Московской области. Композитные материалы обладают множеством преимуществ. Так, сооружения не боятся температурных перепадов. Например, в каталоге компании представлен морозоустойчивый бассейн azuro чешского производителя. Конструкции могут быть разных размеров в зависимости от индивидуальных потребностей покупателя. Отличным решением для небольшого участка может стать бассейн от производителя Mountfield. Толщина стенки составляет 40 см, а глубина 120 см. Диаметр — 4 м.

бассейны композитные

Морозоустойчивые конструкции изготавливаются с двухсторонней оцинковкой. Плёнка фиксируется с помощью прочного профиля. Внутреннее покрытие изготовлено из специальной цветной плёнки. Для защиты внешнего слоя используются лакокрасочные материалы. При необходимости возможно нанесение декоративных синтетических слоёв, например, под камень или дерево.

Установка морозоустойчивых композитных бассейнов занимает несколько дней. В случае необходимости конструкцию можно демонтировать и перенести на новое место. Единственное требование — ровная площадка. Для монтажа применяются только качественные комплектующие, гарантирующие возможность эксплуатации композитного бассейна в течение многих лет.

Компания «Фабрика Бассейнов» является одним из крупнейших поставщиков. В ассортименте представлены бассейны не только из композитов, а также из нержавейки, панелей и полипропилена. Полный комплекс услуг включает в себя техническое обслуживание с контролем кислотности, дезинфекции, очистку мусора, периодический ремонтом и т.д.. Специалисты также осуществляет подготовку бассейна к зиме. Необходимо отметить что оборудование требует периодического обслуживания. Речь идёт о необходимости замены фильтрующего оборудования, сальника, подшипников, уплотнителей и т.д..

Компания находится в городе Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 3. На странице https://poolfactory.ru можно получить всю необходимую информацию о композитных и других разновидностях бассейнов. Предусмотрены консультации в телефонном режиме.



Контакты

Адрес:
г. Москва, ул. Сыромятническая Ниж. д. 10, стр. 3, вход A

Мытищи, Хлебозаводская 4

Телефон:

+7 985 763-03-24 Виктор
+7 985 762-02-66 Денис

Режим работы:

Обработка заказов с 10:00 до 20:00 по будням


« Назад