Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Доверьте ecogarant.ooo утилизацию своих медицинских отходов.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Доверьте ecogarant.ooo утилизацию своих медицинских отходов.

Находится в разделе: Химия » Разное
Добавлена: 18.10.2021]

В процессе работы, любое медицинское учреждение оставляет мусор. По установленным правилам, медицинские отходы нельзя выкидывать в общие баки ТБО. Существуют определенные условия утилизации, которые необходимо соблюдать. Они разработаны для предотвращения распространения заболеваний или опасности.

Основные требования изложены в СанПиНе 2.1.3684-21. Также обязательно приводятся несколько категорий, на которые разделяют весь мусор медучреждений. Для утилизации необходимо заключать специальный договор. Компания, которая занимается вывозом, отвечает за перевозку отходов на полигоны.

Классы медицинских отходов.

К термину медицинские отходы могут относиться самые разные товары и изделия. Все они связаны с работой медицинских учреждений, а также лабораторий. Для удобства был разработан классификатор. Все мед отходы можно разделить на четыре категории. Правила утилизации в каждой из них разные:
- Класс "А". К этой категории относятся нетоксичные отходы. Как правило, средства личной гигиены лиц, у которых не наблюдается какое-либо инфекционное заболевание.
- Класс "Б". К этой группе относятся отходы, которые создают определенную опасность распространения эпидемиологических заболеваний: инструменты, текстиль с кровью.

мед отходы


- Класс "В". Чрезвычайно высокая эпидемиологическая опасность. Это отходы фтизиатрических отделений, микробиологических лабораторий, отходы применения ГМО.
- Класс "Г" - это группа отходов, которая имеет промышленный состав. Как правило, речь идет о лекарственных препаратах, химиопрепараты, антисептики, ртутьсодержащие средства.

Наконец, существует группа "Д", которая представляет собой отходы с высокой радиоактивностью. В соответствии с этим классификатором утилизация отходов происходит по установленным правилам. Закажите на https://ecogarant.ooo вывоз и уничтожение у профессионалов. ООО "Эко-Гарант" выполнит любой заказ.

Преимущества работы с "Эко-Гарант"

Отличительная особенность "Эко-Гарант" заключается в оперативности работы. Это качественный сервис, в котором работают профессионалы. У компании заключены договоры с ведущими полигонами, на территорию которых вывозят мусор.

Все работы выполняются строго в соответствии с законами РФ, с соблюдением санитарных норм. Вывоз осуществляется в день обращения.

Вы можете оставить заявку на сайте https://ecogarant.ooo или по адресу улица Полтавская 35. Также заявки принимаются по номеру 8 800 333 79 44.



« Назад