Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Качественный ремонт автоматических коробок передач: transmission-system.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Качественный ремонт автоматических коробок передач: transmission-system.ru

Находится в разделе: Автомобили » Ремонт автотранспорта
Добавлена: 12.10.2021]

Автоматические коробки передач устанавливаются на все современные автомобили за небольшим исключением. В недалеком прошлом переключение передач осуществлялось посредством гидромеханики. Такие устройства были достаточно надёжными. Сегодня же на автомобилях устанавливается АКПП, осуществляющее переключение передач за счёт электроники. Учитывая то, что современный автомат является сложнейшим механизмом, то ремонт акпп pontiac требует незаурядного профессионализма. Во всех коробках устанавливается мехатронный модуль, который состоит из целого ряда дополнительных элементов. Совокупность всех устройств даёт автоматической коробки множество преимуществ. Тем не менее, мехатроника достаточно уязвима. Выход из строя софта или же одного из элементов влечёт за собой сбои в работе автоматики. Поэтому на многих автомобилях АКПП не доживают до 150000 и даже 100 000 км. Увеличить срок эксплуатации автомобиля поможет своевременное обслуживание системы охлаждения, а также замена масла. Смазывающие вещества необходимо менять через каждые 50 тысяч километров.

Обслуживание и ремонт автоматических коробок передач: скупка АКПП.

скупка старых акпп

Автомат самостоятельно переключает скорость, не отвлекая водителя от управления. Капитальный ремонт обычно требуется после 150000 км пробега. Поскольку автоматическая трансмиссия требует многоуровневой диагностики, то соответствующие работы крайне важно доверять опытным специалистам. Обычно на крупных станциях технического обслуживания также осуществляется прием старых акпп по выгодной цене. Кроме коробки автомата мастера должны протестировать состояние электроники и электрических сетей.

В некоторых случаях ремонт автомата требует тщательной проверки гидравлики в устройстве. Если же «диагноз» выявлен, то автомат снимается и разбирается. Некоторое элементы автоматической коробки передач можно заменить. Возможна ситуация, когда ремонт и замена отдельных элементов нецелесообразна. В таком случае единственный вариант решения проблемы — скупка старых акпп, то есть, обращение в соответствующую компанию. Важно подчеркнуть, что автоматическая трансмиссия — это сложное техническое изделие. Ремонт может осуществляться только специалистами с использованием профессионального оборудования. Обращаясь в нелегальные конторы, владелец рискует своим автомобилем.



Контакты

Transmission System

г. Москва, ул. Ферганская, д.10

+7 499 348-82-43
+7 967 289-69-92

info@transmission-system.ru

с 10.00 до 20.00 (ежедневно)

ИП Белов Леонид Геннадьевич
ОГРНИП 318774600548637
ИНН 772170447876


« Назад