Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / abakumova.net - услуги дизайна интерьера: выбор индивидуального стиля для квартиры.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




abakumova.net - услуги дизайна интерьера: выбор индивидуального стиля для квартиры.

Находится в разделе: Строительные » Архитектура и дизайн
Добавлена: 11.10.2021]

В последние годы дизайн-интерьера чаще всего сохранял нейтральность. Но сегодня ему на смену пришли более сложные цвета, позволяющие подчеркнуть и выразить характерные особенности помещений. Поэтому совсем не удивительно, что услуги дизайна интерьера в специализированных компаниях пользуются огромным спросом. Воспользовавшись услугами специалистов, можно избежать безвкусицы, расширить границы до неузнаваемости. Конечно же, профессиональные мастера всегда ориентируется на индивидуальный стиль и подбирают наиболее оптимальную концепцию интерьера.

Респектабельный стиль: американская классика в интерьере.

На самом деле, американский дизайн, впрочем, как и другие направления, являются наиболее копируемым в мире. Следует знать, что стиль американская классика сочетает в себе уникальные традиции и тенденции современности. Он ориентирован на комфорт, но в то же время, сочетает в себе простоту и функциональность.

стиль американская классика

Характерными особенностями являются:
- открытая планировка;
- крупная мебель из массива;
- живые цветы в интерьере;
- комбинированные элементы освещения;
- наличие функциональных зон;
- использование однотонного текстиля;
- современная техника и оборудование.

Все перечисленные критерии свидетельствуют о том, что американская классика максимально адаптирована к современным реалиям. Бытовые приборы используются преимущественно на кухне и в гостиной. Но это не исключает установку современного телевизора в спальне. Обычно дом американская классика оформляется в светло-коричневых, серых, молочных, желтовато-песочных цветах. Не исключается комбинирование оттенков, ориентируясь на стиль арт-деко. Любая фактура подбирается таким образом, чтобы обеспечить максимальный эффект глубины.

Мебель и элементы декора при использовании американского классического интерьера.

Обычно применяется дорогостоящая мебель из массива дерева или же качественные аналоги. Создать американский стиль можно не только в большом доме, но и малогабаритной квартире. Планировка может быть разной, например, симметричной или островной. Установка мебели обычно осуществляется вдоль стен. Поскольку речь идёт о практичности и функциональности, рассматриваемый стиль не предусматривает использования большого количества аксессуаров. Украсить стены помещения помогут большие часы, красивые фото, картины. Нередко используются зеркала, украшенные мозаичными элементами.



Наши контакты

г. Москва, Гоголевский бульвар д. 17, офис 210
станция метро Кропоткинская.

8 495 649 44 50

mail@abakumova.net

Режим работы: Пн - Пт 10:00 - 20:00


« Назад