Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить пружинный матрас в Москве?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1625




Где купить пружинный матрас в Москве?

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 16.09.2021]

Пружинные матрасы – самый популярный вариант обустройства кровати. Такие конструкции бывают зависимыми и независимыми. Считается, что чем больше пружин находится на квадратном метре матраса, тем он более прочный, грузоподъемный, лучше проявляет свои ортопедические свойства. Чтобы подходящий по цене, размеру, материалу изготовления и другим свойствам матрас пружинный купить в Москве, стоит обратиться в интернет-магазин Лирон. Его продавцы-консультанты – настоящие философы хорошего сна. Они помогут подобрать устраивающее вас изделие.

Ассортимент

В ассортименте магазина есть недорогие конструкции на пружинах. Цена на них начинается от 4700 р. Чтобы купить матрас, нужно выбрать модель в каталоге, оформить доставку и оплату. Если на каком-либо этапе совершения покупки возникнут вопросы, ответ на них можно получить, заказав звонок на сайте или позвонив по указанным на главной странице телефонным номерам. В каталоге магазина установлены фильтры, позволяющие сделать выбор по наполнению матраса, минимальному весу, габаритам. Благодаря фильтрам найти нужную модель не составит никакого труда. На это уйдет не больше минуты.

Кроме пружинных матрасов в магазине представлены беспружинные конструкции. Их стоимость обрадует людей, стремящихся сэкономить. Например, матрас “Контакт” безпружинного типа стоит 3850 р. Есть модели и дешевле, предназначенные для детей.

Покупка в интернет-магазине Леран – это отличная возможность обеспечить себя и свою семью пружинными и беспружинными матрасами по демократичной цене с доставкой по нужному адресу.



« Назад