Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Рейтинг смарт часов в 2021 году.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Рейтинг смарт часов в 2021 году.

Находится в разделе: Бытовые товары » Разное
Добавлена: 16.08.2021]

Умные часы продолжают стремительно отвоевывать популярность у обычной механики. Секрет успеха прост: эти девайсы не только полезны как хронографы. Они отлично синхронизируются с другими электронными устройствами.
Например, со смартфонами, планшетами, компьютерами. Это удобно: обмен информацией, звонки и пр.

В наши дни проблем с выбором смарт-часов не возникает. Их ассортимент только за последние два года увеличился вдвое. Одни модели ориентированы на покупателя со скромным бюджетом, другие для тех, кто ценит функциональность. Чему отдать предпочтение подскажет рейтинг смарт часов актуальный на 2021 год.

Многие годы первое место удерживают Apple Watch. В текущем году лидером продаж является 6-серия. Они, скорее, подходят для тех, кто ведет активный образ жизни, хочет контролировать каждую минуту своего времени. Не отстает по продажам Galaxy Watch 3. Он покоряет своим дизайном, длительной автономностью.

В рейтинг ворвались Huawei Watch 3. И это несмотря на "сырую" операционную систему. Модель подкупает доступной ценой, ярким дизайном, удобной навигацией. Любители спорта оценят Garmin Venu 2. Корпус выполнен в смелом дизайне. Водонепроницаемые, с различными датчиками они идеальны для ЗОЖ.



« Назад