Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / mckom.ru предлагает металлопрокат, арматуру.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




mckom.ru предлагает металлопрокат, арматуру.

Находится в разделе: Металлы » Металлопрокат
Добавлена: 24.06.2021]

Для того чтобы производить качественные изделия из металла, важно грамотно подходить к вопросу выбора компании, которая может предлагать качественный металл. В качестве таковой можно выделить предприятие МСК-НН.

О компании

Компания предлагает металлопрокат и продажу металла как оптом, так и в розницу. Вся продукция поставляется со специального крытого склада, где в необходимых условиях храниться продукция. Сортамент продукции полностью отвечает ГОСТ и ТУ. Об этом говорят и сертификаты качества, которые каждый покупатель имеет полное право изучить.

Поставку металлопроката компания mckom.ru осуществляет со складов ведущих производителей заводов. Среди продукции, которая поставляется и предлагается компанией:
- Фасонный;
- Сортовой;
- Трубный;
- Листовой.

металлопрокат

Дополнительные услуги

Компания предлагает действительно качественный материал. На сегодняшний день цена арматура приемлема и очень выгодна. Компания предлагает и дополнительные услуги:
- Доставка. Не всегда есть возможность самостоятельно приехать за грузом. Специалисты компании готовы привезти купленный металл в любой регион р. Для того чтобы получить доставку, достаточно просто оформить заказ на определенный товар и указать тот пункт, куда необходимо доставить металл. Доставка может осуществляться практически в любой регион России. При этом доставка может осуществляться как автомобилем, так и железнодорожным транспортом. Для того чтобы возможно было привезти большой заказ, можно произвести формирование сборных вагонов.
- Специалисты гарантируют быструю и качественную погрузку в течении короткого периода времени. Для того чтобы произведена была загрузка примерно за 15 минут, используются два крана большой грузоподъемностью.
- В качестве дополнительной услуги может предлагаться резка металлопродукции. Резка может производиться практически в любой размер. При этом могут использоваться самые разные методики.

Чаще всего используется кислородная резка с помощью газа. Она идеально подходит для того, чтобы разрезать листовой, трубный и сортовой материал.

Существует и безприжоговая резка, которая используется для того, чтобы производить разрез изделий абразивным кругом. При таком способе обеспечивается минимальное теплоотделение и сталь полностью сохраняет структуру. Применяется для того, чтобы резать трубы небольшого сечения, а также тонкие листы.



Контакты

Адрес:
603108, г. Нижний Новгород, ул. Ракетная 9ш - Офис и Склад

Телефон:
+7 (831) 261-79-79
+7 (831) 275-99-85

Адрес:
603108, г. Нижний Новгород, ул. Кузбасская 17в, Рынок "Самострой"

Телефон:
+7 (831) 423-70-31

E-mail:
msk-nn2010@mail.ru


« Назад