Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Parketpoisk.ua: богатый выбор ламината с доставкой по Украине.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Parketpoisk.ua: богатый выбор ламината с доставкой по Украине.

Находится в разделе: Стройматериалы » Паркет, линолеум, ковролин
Добавлена: 10.06.2021]

Ламинат - напольное покрытие, которое имеет огромную популярность. Он дешевле, чем паркет, при этом, не уступает ему ни качеством, ни прочностью. Купить ламинат в Киеве предлагается в компании Parket Poisk. Это один из крупнейших интернет-магазинов напольных покрытий, где продукция представлена в ассортименте.

Он приятно радует не только ассортиментом, но и качественной подборкой материалов. В основном, это известные бренды Европы, которые известны в мире отделочных материалов. Также здесь представлен богатый выбор других напольных покрытий: паркет, массивная доска, ковролин и т. д.

Как выбрать ламинат?

Особенность интернет-магазина - работа на всю территорию Украины. Вы можете проживать в любом городе, но служба доставки позволит решить проблемы с организацией транспортировки до дверей вашей квартиры или дома. Купить ламинат в Хмельницком лев Parket Poisk недорого, но важен верный выбор.

купить ламинат в Киеве

Рекомендации:
- Важен класс износостойкости. Из желания сэкономить, многие выбирают дешевые варианты, о чем приходится потом жалеть. Подбирайте класс целям применения.
- Толщина доски. Если вы проживаете в квартире, то плотность ламината напрямую будет влиять на звукоизоляционные свойства. Чем плотнее материал, тем лучше для вас.
- Внешний вид. Подбирайте ламинат всегда под цвет или под антураж имеющегося дизайна. Этот выбор позволит создать приятную, привлекательную атмосферу в помещении.
- Различайте разницу между влагостойким ламинатом и водостойким. Первый, можно мыть влажной тряпкой, а водостойкий не боится воды и не разбухает.

Эти и многие другие советы при выборе ламината вам подскажет консультант. Вы можете задать вопросы о выборе материала прямо на https://parketpoisk.ua или позвонив по телефону 0 800 33 20 97. Также в Киеве на ул. Мишуги 2 действует оффлайн магазин "Паркет Поиск". Здесь вы сможете воочию увидеть ламинат, сделать выбор.

Чем выгодна покупка ламината онлайн?

Проблема небольших городов Украины заключается в отсутствии богатого ассортимента. Поэтому многим покупателям приходится довольствоваться малым выбором. "Паркет Поиск" предлагает купить напольное покрытие любого производителя в Киеве.

Прямо в каталоге на parketpoisk.ua выберите подходящий ламинат или паркет. Приобретенное напольное изделие будет оперативно доставлено на дом. Кроме того, покупка онлайн обходится дешевле, особенно со скидками магазина "Паркет Поиск".



Контакты

Адрес:
02140, Киев, ул. Мишуги 2, магазин "Паркет Поиск"
(3 минуты пешком от ст. метро Позняки)

Телефон:
0 800 33 20 97
все звонки бесплатные

E-mail:
info@parketpoisk.ua

График работы:
ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00
CБ: с 10:00 до 17:00
ВС: с 10:00 до 17:00

GPS-координаты:
Широта 50°23′53″N (50.398075)
Долгота 30°38′29″E (30.641382)


« Назад