Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить ламинат в Луганске?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где купить ламинат в Луганске?

Находится в разделе: Стройматериалы » Паркет, линолеум, ковролин
Добавлена: 10.06.2021]

Ламинат – популярный отделочный материал. Чтобы купить ламинат в Луганске придется выбирать из множества предложений, так как этот товар широко представлен в обычных и интернет-магазинах.

Как выбирать ламинат?

При покупке напольных покрытий нужно обращать внимание не только на дизайн, как это делает большинство покупателей. Чрезвычайно важно учитывать прочность основы и устойчивость верхнего слоя к истиранию. Выпускаются напольные ламинированные покрытия нескольких категорий, имеющие разную твердость. Самые прочные варианты предназначены для помещений с высокой проходимостью. Такой ламинат самый дорогой. В магазинах есть более дешевые напольные покрытия, но и менее прочные. Они предназначены для жилых помещений. Кроме прочности при покупке ламината учитывают водостойкость. Покрытие, которому предстоит лежать в помещениях, где есть риск протечек и намокания, должны иметь особенные характеристики. Но даже самый водопрочный ламинат не рекомендуется укладывать в бассейнах, ванных комнатах, рядом с душевыми кабинами.
Если вы сомневаетесь в выборе ламината, обратитесь к продавцу-консультанту магазина. Он обязательно поможет, объяснив, чем отличаются покрытия, и какое из них идеально подойдет в вашем случае.



« Назад