Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / metallolom1.ru - узнать стоимость 1 кг чугуна на металлолом.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




metallolom1.ru - узнать стоимость 1 кг чугуна на металлолом.

Находится в разделе: Металлы » Металлолом
Добавлена: 03.05.2021]

В состав чугуна входит много железа, которое можно пустить в переработку. Поэтому изделия из чугуна принимают как металлолом. Это ценное вторсырье, за которое можно получить хорошие деньги. Сейчас не нужно самостоятельно переносить и перевозить тяжести – достаточно позвонить, и приемщики металла прибудут по адресу клиента, сами проведут демонтаж, вынесут металл и рассчитаются с хозяином на месте.

Именно так работают в Metallolom. Фирма предлагает достойные цены на лом и приятный сервис, который заключается в удобной возможности сделать заказ на сайте, отправке грузчиков, резчиков и транспорта на объект. Сделать заказ на услугу можно в удобное время: на сайте или позвонив по телефону +7 499 938 7426. Сколько стоит 1 кг чугуна на металлолом? Такой вопрос может возникнуть, например, если пришла пора поменять отслужившее свое старую чугунную ванну на новую, стальную или акриловую. На сайте компании есть прайс и калькулятор. Они помогут рассчитать сколько денег клиент получит за металлолом.

metallolom1.ru

Черный металл – ценное вторсырье

Ферросплавы, сталь, чугун называют черными металлами. Они основное сырье для металлургической промышленности. Их охотно принимают в пунктах по выкупу металлолома. Чтобы узнать стоимость 1 кг черного металла, достаточно заглянуть в прайс компании, оказывающей услуги по приему вторсырья. Стоимость чугуна и стали зависят от их класса и объема. В среднем за тонну черного металла приемщики платят 27000 рублей. Принимаются габаритный и негабаритный лом, оцинковка, смешанный металлолом, старые рельсы, тросы, стружка и любые отходы. Сдача металла обеспечивает предприятия ценным вторсырьем, позволяет получить деньги и освободить место, которое ранее занимали груды лома. Продав дорого арматуру и другой лом из стали и чугуна, клиент получает достойное вознаграждение и избавляется от хлама.
То, что не нужно одним, для других представляет большую ценность. Продажа мешающих передвигаться по территории груд железа в службу по скупке черного металла обеспечивает сырьем предприятия в Москве и пополняет бюджет сдатчика. Чтобы вызвать приемщиков металла на объект нужно воспользоваться формой обратной связи на сайте metallolom1.ru или позвонить по телефону. Компания бесплатно пришлет специалиста. Ее сотрудник предварительно рассчитает вес и сумму, организует проезд спецтехники и работу монтажников.

Вывоз будет произведен в удобное для клиента время. Начиная от 1т вывоз лома бесплатный. Расчет проводится сразу после взвешивания. На металлолом оформляются все документы.


Контакты +7 (499) 938-74-26 Александр +7 (925) 921-06-86 Александр Время работы с 8:00 до 23:00 (Пн-Вс) Адрес Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка, 34А E-mail info@metallolom1.ru


« Назад