Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / sagamet.ru - приём и вывоз цветмета.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




sagamet.ru - приём и вывоз цветмета.

Находится в разделе: Металлы » Цветные металлы
Добавлена: 01.05.2021]

Чтобы ненужный металл не лежал и не гнил, вам нуден прием цветмет и черного сортамента. Сегодня этим занимаются специализированные службы. Если исключить посредников, которые приобретают у одних, а отвозят и продают другим, то в целом сдача ненужного лома может принести неплохие деньги. Важно только правильно выбрать покупателя, предлагающего хорошие цены на различные группы цветного и черного металлов. Автомобильный аккумулятор тоже не спешите выбрасывать, даже нерабочий, он стоит приличных денег. Его также можно сдать в пунктах приема металлов, на них существуют отдельные цены, как правило, за штуку, а не по весу.

На сайте sagamet.ru организована удобная система калькуляции предполагаемой прибыли от сдачи цветного и черного металлов. Она позволяет самостоятельно сделать расчеты. Следует понимать, что они являются приблизительными. Более точно подсчитает менеджер сразу после приемки. Расхождения в суммах могут быть связаны с разницей в весе. Как правило, клиенты фирмы задают приблизительные параметры, а специалист уже определяет точный вес.

sagamet.ru

Рассмотрим, как это работает. К пример, вам нужна цена титана 1 кг. В первом меню выбирайте «Цветные металлы», во втором выпадающем окошке ставьте «Титан», в третье – все (в нашем случае 1 кг). На следующем шаге нужно определится с местоположением. Если вы в Москве, то фирма обеспечивает бесплатный вывоз по всей области. Небольшой объем можно привезти самостоятельно. На следующем этапе введите свое имя и телефон. Это удобный функционал. Вы, наверняка, открывали много сайтов, пока нашли нужного вам покупателя металла? Если вы случайно закроете портал, то найти его по новой будет достаточно сложно. Когда вы оставляете свой телефон, специалист, если не получит от вас заявку, сможет связаться с вами сам. Это позволит вам получить лучшие цены на рынке и не потерять контакты надежного скупщика металла.

Важно, что точный денежный расчет производится сразу после взвешивания. Вам не придется ждать или думать, как оприходовать безналичную оплату, что бывает сложно, если ваш металл не находится на балансе предприятия или вы не знаете, как его правильно списать.

Текущие закупочные цены указаны на главной странице сайта. Они изменяются практически каждый день в зависимости от ситуации на рынке. Фирма постоянно держит руку на пульсе, поэтому предложит вам наилучшие условия по скупке.



Расположение:
Юг Москвы, пересечение Каширского шоссе и МКАД.

Адрес:
Каширское шоссе, 67с2

Телефон:
+7 (495) 118-34-50
+7 (925) 921-06-83

Ближайшая станция метро:
Домодедовская

E-mail:
info@sagamet.ru


« Назад