Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Автокрепеж с доставкой по России.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Автокрепеж с доставкой по России.

Находится в разделе: Автомобили » Автозапчасти, оборудование
Добавлена: 07.04.2021]

С появлением в России большого количества иномарок автокрепеж стал очень востребованным в покупке. Постоянно встает вопрос о подборе крепежа для своего автомобиля, ведь порой одна клипса может подходить на одну модель, а иногда одна на большинство марок. Наша компания является прямым поставщиком от производителя крепежа, и работаем по всей стране вне зависимости город у вас или небольшой поселок. Помогаем развивать ваше дело, обустраиваем магазины, индивидуально делаем подборы по заказу.

Как мы работаем?

Мы поставляем со склада в России крепеж для магазинов, СТО, производств. Это могут быть как магазины уже работающие с крепежом в таких случаях мы самостоятельно и бесплатно готовы произвести сопоставление с нашим ассортиментом, также могут быть магазины начинающие работу в сфере крепежа, здесь мы проводим консультацию, оцениваем запросы и бюджет, подбираем альтернативные варианты и уже начинаем заниматься поставками. Работаем с крупными производствами: автомобильными, мебельными, судостроения, трубостроения. Готовы поставлять и хранить на складе большие запасы под каждого, в случае резкой необходимости доставка займет от 1 дня.

Наши преимущества:
- Индивидуальные подборы ТОП ассортимента. Каждый регион имеет собственные запросы под разные марки, мы готовы сделать самый востребованный подбор, который окупится за 1 месяц.
- Цены. Поскольку мы не являемся перекупщиками у других поставщиков наши цены регулируются только по курсу валюты.
- Доставка. Мы работаем со всеми региональными транспортными компаниями. Есть собственная развозка по городу. И есть пункт самовывоза. 
- Оптимальность. Мы работаем фактически с минимальным порогом по сумме. У нас нет ограничений на крепеж или сопутствующие товары.
- Качество крепежа. Мы не продаем оригинал, но наш пластиковый крепеж выполнен из качественного медицинского пластика - нейлона. Он достаточно устойчив к деформациям и температурным перепадам. Наш металлический крепеж оцинкован, он не подлежит коррозии.
- На рынке мы зарекомендовали себя как надежный поставщик. Для нас важно чтобы ваши успехи только росли, вместе с вами будем расти и мы.

Знаем свое дело, и специализируемся только на крепеже, это помогает нам лидировать, мы вкурсе запросам покупки актуального крепежа ежедневно, взаимодействуя с нашими покупателями.



« Назад