Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / baikalelectronics.ru - разработчик процессоров в России.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




baikalelectronics.ru - разработчик процессоров в России.

Находится в разделе: Оборудование » Электротехническое
Добавлена: 26.03.2021]

Интегральные микросхемы – новейшее поколение электронных элементов для электроники. Они появились согласно логике развития полупроводников. Прежние транзисторы, резисторы и диоды использовались каждый по отдельности и подключались в схему через индивидуальные контакты. Но постепенно технологии развивались, и сегодня подобные устройства создаются на базе общего кристалла, объединенные в микросхему. В нее входит от нескольких десятков до нескольких тысяч электронных компонентов.

Компания Байкал Electronics, известный в стране разработчик процессоров, специализируется на производстве интегральных микросхем, которые применяются в накопителях данных, коммуникационной инфраструктуре, промышленной автоматизации и управлении зданиями.

Фирма имеет собственную лабораторию, в которой ведет разработки на базе процессора Байкал. Пользоваться ее лабораторией может любой желающий, имеющие навыки и знания. Это удобно для студентов, аспирантов профильных вузов и любых зарегистрированных пользователей. Компания станет надежным деловым партнером для тех, кто только обучается микроэлектронике или нуждается в отечественных системах на кристалле по базе архитектур MIPS WARRIOR P-CLASS P5600, ARM V8, и на кристалле BE-T1000.



« Назад