Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить биокамин в Питере?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где купить биокамин в Питере?

Находится в разделе: Оборудование » Газовое, топливное
Добавлена: 16.03.2021]

Камины создают особую атмосферу тепла, уюта, домашнего комфорта. Все чаще они стали использоваться с эстетической целью, а не для отопления. Приятно провести романтический вечер с бокалом вина, смотря на мерцающие языки пламени.

В случае частного дома камин можно размещать любой. Однако для квартир есть существенные ограничения. В первую очередь они касаются открытого огня. В таком случае отличным решением станет биокамин.

Сегодня биокамины купить в спб не составит труда. Но перед покупкой следует ознакомиться с плюсами и минусами данных каминов.

Однозначными преимуществами являются безопасность и экологичность моделей. При горении биотоплива не происходит выделение вредных газов, благодаря чему не загрязняется воздух. Также стоит отметить отсутствие сажи и копоти при работе камина, и как следствие поверхности в комнате остаются чистыми.

Отдельный плюс – отсутствие необходимости в разрешении пожарных служб. Кроме того, его не нужно подключать к дымоходу. Некоторые модели характеризуются мобильностью, что дает возможность при желании легко переустановить камин.

Размеры и дизайнерские решения есть разнообразные. Вы сможете подобрать модель, идеально подчеркивающую индивидуальность вашего помещения.

Для справедливости отметим и недостатки таких каминов. Основным из них является невозможность использования их для обогрева. Однако, если это не основная цель приобретения камина, то биокамин – отличное решение как для квартир и домов, так и для офисных помещений.



« Назад