Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Биокамин - стильное решение для интерьера.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Биокамин - стильное решение для интерьера.

Находится в разделе: Оборудование » Газовое, топливное
Добавлена: 10.03.2021]

Интерес к каминам при формировании уютного интерьера снова возрастает. Одна проблема: необходимо иметь дымоход или перестраивать дом. А владельцам квартир зачастую вовсе приходится забыть о таком удовольствии. К счастью, современные решения предлагают обзавестись настоящим камином, не потратив слишком много денег.

На смену традиционным дровяным пришли биокамины. Это устройство, которое работает на биоэтаноле. Это топливо при сгорании не создает продуктов горения, распадаясь на безопасный углекислый газ и водяной пар. Поэтому биокамин купить можно в помещения, где даже нет дымохода. Установка не требует специальных манипуляций.

Форма и внешний вид биокамина может быть разной. Например, традиционным классическим с порталом. Но в современных интерьерах часто применяют встраиваемые модели, угловые, напольные, настенные, подвесные и т. д. Вариантов очень много. Некоторые биокамины создают под заказ, по индивидуальным проектам.

Что же делает эти устройства столь популярными? Первым делом, они позволяют реализовать мечту о собственном домашнем очаге, но за гораздо низкие цены. Купить биокамин можно за 20-30 тыс. рублей. Второй важный нюанс – безопасность и быстрый монтаж. Наконец, они не требуют специального обслуживания, легко зажигаются.



« Назад