Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Taxilex.com.ua - поможет доехать в любую точку Киева без лишних нервов и с комфортом.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Taxilex.com.ua - поможет доехать в любую точку Киева без лишних нервов и с комфортом.

Находится в разделе: Услуги » Транспортные
Добавлена: 18.02.2021]

Некоторые люди не считают нужным сдавать на права и тратиться на обслуживание личного автомобиля. Гораздо проще один раз совершить заказ такси и без лишнего напряжения доехать до нужной точки маршрута. Однако следует заранее подобрать качественную и надёжную компанию, располагающая большим таксопарком и комплектом положительных отзывов.

Житель Украины может не торопится идти на автобусную остановку, чтобы потом опоздать на важное мероприятие или другое событие. Не выходя за пределы жилой зоны, можно позвонить по номеру (097) 630-13-31 и заказать такси недорого прямо к своему подъезду.

На сайте taxilex.com.ua пользователь может оформить машинку по предварительному заказу или сразу с выездом на обговоренный маршрут. Опытные водители с большим стажем от компании Lextaxi круглосуточно развозят клиентов по всем точкам Киева.

Преимущества организации.

Большая конкуренция в данном направлении предоставления услуг заставляет задать вопрос, что уникального может предложить организация? Если посетитель сделает заказ на Київ таксі, то ему будет предложен выбор из следующих классов авто:
- бизнес;
- универсал;
- микроавтобус;
- стандарт.

київ таксі

По желанию предоставляются дополнительные услуги, улучшающие общий комфорт в процессе езды в салоне транспортного средства, например:
- драйвер;
- кондиционер;
- поездка с животными;
- встреча с табличкой;
- курьерская доставка и так далее.

Ознакомиться с тарифами, которые предлагает компания, можно во время посещения официального сайта. Если клиенту лень смотреть стоимость под свои требования, то никто не запрещает позвонить по короткому номеру 509 и совершить заказ со всеми разъяснениями.

Чтобы вызов такси проходил максимально быстро, потенциальному пассажиру предлагается установить приложение организации на телефон, где за пару кликов, таксист уже будет выезжать. В будущем приложение позволит выбирать уже сохранённые любимые адреса без заполнения. Приложение построено на интуитивно понятном интерфейсе.



Номера заказа такси в Киеве:

Тел.: 509 (callback)
Тел.: (097) 630-13-31
Тел.: (093) 500-00-25
Тел.: ‎(066) 808-01-44
Тел.: (044) 361-01-04


« Назад