Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / refko.ru предлагает купить б/у контейнеры рефрижераторы.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




refko.ru предлагает купить б/у контейнеры рефрижераторы.

Находится в разделе: Автомобили » Разное
Добавлена: 28.01.2021]

На сегодняшний день рефрижераторными контейнерами пользуются очень немногие. Но, все-таки для доставки скоропортящихся грузов такие конструкции – настоящее спасение. Чтобы контейнеры рефрижераторы бу купить необходимо в первую очередь воспользоваться специализированным сайтом, где есть возможность присмотреть все технические характеристики, связаться с продавцом для уточнения всех деталей. Помимо этого, такие контейнеры обладают массой достоинств.

Особенности и другие важные моменты.

Чтобы купить контейнер холодильник 40 футов стоит перейти на сайт и оформить заявку в режиме онлайн. Все достаточно просто. При этом в твердом корпусе будет сохраняться постоянно такая температура, которая будет задана на панели управления. Она может составлять от минус 25 градусов по плюс 25 градусов по Цельсию. Помимо этого, оборудование обладает очень многими особенностями и преимуществами:
- Термоизолированный корпус.
- Оборудовано рефрижераторная установка.
- Большие температурные режимы.
- Хранение длительное продукции.
- Огромные габариты внутри.
- Многие другие особенности.

Так, обратившись на специализированный сайт: https://refko.ru/ каждый может связаться с менеджером для уточнения всех интересующие вопросов о покупке рефрижераторных или рефконтейнеров любого объема и емкости.

https://refko.ru/

На что следует обратить особое внимание?

Контейнеры могут быть самого разнообразного размера – от 20 до 40 футов, а также другие емкости и объемы. Обычно, в них при низких температурах транспортируют самые разные товары. В основном, так как это все-таки холодильники, то перевозят продукты. Это может быть масложировые продукты, мясные, рыбные, колбасные, йогурты, молочные. Также, не редки случаи, когда перевозят пиво, вино, шоколад. Даже разрешается по всем стандартам транспортировать овощи и фрукты, если заранее выставить необходимый температурный разрешенный по всем стандартам и требованиям транспортировки режим.

Что еще учитывают?

Эти контейнеры очень прочные и сделаны с внешней стороны со специальной оболочки, которая имеет дюралюминиевый лист с толщиной 2,0 миллиметра. А вот если говорить о внутреннем покрытии, то речь идет про профилированную листовую пищевую нержавеющую сталь. Толщина этой стали достигает 0,6 миллиметров, что основано на стандартах и нормах, ну и конечно же целиком и полностью соответствует им.




Контакты

Центральный офис: Москва, Логистический центр Славянский Мир

Справочная служба: +7 (495) 921-72-02

E-mail: info@refko.ru


« Назад