Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Придверныйковрик.рф - место, где каждый хозяин своей квартиры найдёт коврик под свой интерьер.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Придверныйковрик.рф - место, где каждый хозяин своей квартиры найдёт коврик под свой интерьер.

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 06.12.2020]

Прихожая считается местом, где гости делают первый шаг после того, как перейдут порог квартиры. Дальше глаза осматриваются и видят, насколько хозяин постарался над дизайном и сколько денег в это вложил.

Чтобы подчеркнуть красоту и богатство квартиры, у самого порога надо дать понять, что гость зашёл в приличное помещение. Розничный магазин Profistar Home предлагает купить коврик в прихожую, чтобы украсить прихожую и добавить немного уюта.

Коврики, которые устанавливаются в прихожей, несут не только функцию декора, но и выполняют задачу по защите комнаты от грязи, попадаемой с улицы. Форма и цвет товара создается по заранее обговорённым запросам покупателя. Специальные коврики защищают пол от грязи, пыли, песка, земли, снега и других элементов природы.

коврик в прихожую

Причина, по которой входные коврики такие стойкие заключается в том, что:
- материал включает 100% полипропилен;
- подложка состоит из грунта и битума;
- ворсинки по типу петельные и илгопробивные;
- периметр оснащён оверлоком, что показывает ясные очертания.

Плотный материал, из которого выпускают товар дольше изнашивается и практически не меняет своего первоначального вида. Для дополнительной консультации рекомендуется сразу позвонить по номеру +7(499)841-8222. На звонок ответит специалист и поможет подобрать товар по размеру, цвету, материалу, также решит остальные вопросы.

Коврик туда, где много людей.

Есть и другие виды напольного интерьера, например, можно купить коврик в прихожую на резиновой основе. По форме практически ничем не отличается от первого аналога, но он больше подходит в местах большого скопления людей.

Особенность считается, что благодаря материалу покрытие впитывает до 7 литров влаги, а во время стирки можно закидывать даже в стиральную машину.

На сайте https://придверныйковрик.рф/ клиент может выбрать ассортимент из более 5 видов различных напольных входных ковриков. Подойдут, как для дома, так и в коммерческих целях. Сам магазин находится по адресу Россия, Москва, Ижорская улица, 15с2. Работа по всей России, но в Москве или МО доставка бесплатна прямо к дверям.



« Назад