Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Эффективные средства для самозащиты в Украине - ushop.in.ua
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1606




Эффективные средства для самозащиты в Украине - ushop.in.ua

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 06.12.2020]

Средством самообороны может стать практически любой предмет, например, пилочка для ногтей. Но обеспечить эффективную защиту смогут только специальные средства. К ним относятся газовые баллончики, телескопические дубинки, шокеры, тактические ручки и т.д. На сайте интернет магазина ushop.in.ua можно купить резиновые и пружинные дубинки, электрошокеры, тактические ручки, слепперы Blackjacks и другие средства, которые смогут оказать незаменимую помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Слеппер для самозащиты.

Слеппер можно рассматривать в качестве небольшой дубинки. Это оружие ударного действия изготавливается преимущественно из кожи или резины. Также есть текстильные слепперы. Нередко их маскируют под ключницы или кошельки для монет. В качестве основы применяется стальная пружина или полоска. Также в современных средствах защиты может использоваться пластик.

ushop.in.ua

Специалисты рекомендуют отдать предпочтение резиновым или кожаным дубинкам. Такой инструмент удобно носить с собой, а в случае необходимости можно нанести достаточно серьезный урон противнику. С каталогом слепперов можно ознакомиться непосредственно на странице https://ushop.in.ua/.

Телескопическая дубинка

Производители выпускают огромный ассортимент нераскладных и телескопических палок. Для изготовления применяется пластик, сталь и резина. Такие изделия могут иметь различную длину. Некоторые модели предназначены исключительно для профессионального использования.

Согласно с законодательством Украины, незакалённые палки не входят в категорию холодного оружия. Средства отличаются высокой прочностью и предназначены для многократного использования. Существенным преимуществом является удобство в процессе ношения. Рассматриваемые средства защиты позволяют достаточно быстро успокоить нападающего. При этом можно противостоять противнику, вооруженному кастетом или ножом, а также нескольким нападающим. В среднем, длина дубинок варьируется от 40 до 65 см. Вес может быть разным. Например, некоторые модели могут весить до 800 г. Но для самозащиты вполне достаточно использовать телескопическую дубинку весом около 300-400 г.

Благодаря компактным размерам, рассматриваемый инструмент защиты легко помещается в кармане, женской сумке или барсетке. В каталоге интернет-магазина можно купить бюджетные модели стоимостью от 300 гривен. Здесь же представлены дорогостоящие дубинки от известных европейских производителей.



Контакты интернет-магазина UShop.in.ua

Viber, Telegram, WhatsApp, обычные звонки и СМС сообщения по номеру телефона 096-469-20-99.

Контакты офиса

Интернет-магазин “UShop IN UA”
Украина, г. Черкассы, ул. Пастеровская, 8
+38 (096) 469-20-99
info@ushop.in.ua


« Назад