Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / vellam.com.ua - официальный сайт Велам матрасы в Николаеве.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




vellam.com.ua - официальный сайт Велам матрасы в Николаеве.

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 08.10.2020]

Полноценный сон и отдых — это залог хорошего дня. После сна на комфортной кровати и матрасе у человека повышается работоспособность, а утром хочется просыпаться и заниматься любимым делом. При этом часто акцентируют внимание на необходимости выбора хорошей кровати, забывая о матрасах. А ведь именно этот элемент спального места является важнейшим. Качественные велам матрасы официальный сайт николаев предлагает своим клиентам. Предприятие выпускает несколько коллекций, например, «ЭкспоЛайн», «Стандарт» и «Люкс. Вся продукция сертифицирована, а для производства матрасов используются только экологически чистые материалы. Производственное предприятие расположено в городе Николаев.

В чём преимущества матрасов Велам?

матрасы велам официальный сайт

Производитель выпускает целую серию продукции. Покупателям представлены пружинные и беспружинные конструкции. Ортопедические матрасы могут быть оснащены пружинами с независимым и зависимым расположением. Также достаточно большим спросом пользуются матрасы с многозонными пружинами. Все матрасы велам официальный сайт предлагает приобрести с доставкой по Украине. При покупке товаров на сумму более 5000 гривен доставка осуществляется совершенно бесплатно. Покупателям представлены универсальные, усиленные, многозонные и детские матрасы. Клиенты смогут приобрести эксклюзивные продукты по самым доступным ценам. Специально для малышей выпускается серия «Бейби». В более дорогостоящим ценовом сегменте доступные конструкции на многозонных пружинных блоках. Например, матрас Coral представлен в коллекции Люкс. Используется блок независимых пружин Pocket Spring. Высота наполнения составляет 18 см, а общая высота матраса — 22 см. Максимальная нагрузка на спальное место может достигать 120 кг. На ортопедическую конструкцию предоставляется гарантия сроком полтора года. Матрас отличается умеренной мягкостью. Чехол изготовлен из стеганого жаккарда. Съемный чехол не предусмотрен.

Все матрасы отечественного производителя изготавливаются из экологически чистых и долговечных материалов. Для производства применяется современное оборудование европейских брендов. При этом соблюдаются все стандарты. В этом можно убедиться непосредственно на официальном сайте vellam.com.ua компании-производителя. Здесь же представлены соответствующие сертификаты. Покупатели могут получить профессиональные консультации у менеджера. Детали можно уточнить в телефонном режиме или же через онлайн-чат непосредственно на сайте магазина.

Контакты

Телефон горячей линии отдела продаж матрасов "ВЕЛАМ"
0-800-750-554 (Бесплатно со всех телефонов)

Режим работы Call-центра: с 9:00 до 21:00 (без выходных)

Другие телефоны
(056) 785 90 03 (многоканальный)

Пишите нам на e-mail: info@vellam.com.ua



« Назад