Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить шкафы для раздевалок?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где купить шкафы для раздевалок?

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 08.10.2020]

Любое общественное место, где нужно переодеваться, невозможно представить без раздевалки. Это могут быть фитнес-залы, бассейны, а также больницы, школьные спортзалы, спортивные секции и т. д. Главное, над чем нужно задуматься – это правильная организация пространства, обеспечение безопасности и сохранности вещей клиентов.

В этом помогут шкафы для раздевалок, особенно, сконструированные из металла. Такие конструкции отличаются большей надежностью и долговечностью. Как правило, покрываются краской с антикоррозийной защитой. Поэтому шкафчикам можно придать любой стиль, адаптировав под дизайн помещения.

Сама конструкция шкафчиков может быть любой: от простых с одной перекладиной для вешалок, так и более сложные. Они состоят из нескольких секций: для обуви, для головных уборов и т. д. Шкафы могут быть одинарными и состоять из нескольких секций, которые включают сразу несколько шкафов в одном, перегороженные между собой стенками.

Большое внимание следует уделять вопросам безопасности. Шкафы для одежды в раздевалку можно снабдить любыми замковыми механизмами, а также кодовыми замками. Последнее обходится дороже, однако смотрится эффектнее, обеспечивает более высокую защиту от взлома. Подобные шкафы идеально подходят в элитных загородных клубах, в VIP фитнес-залах.



« Назад