Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / ip48.ru - камеры видеонаблюдения в липецке.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




ip48.ru - камеры видеонаблюдения в липецке.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 15.09.2020]

Каждый из нас владеет своей квартирой, домом или небольшим участком. Все они подвержены атаке воров и грабителей (или нюхнувшего валерьянки кота), пока вас нет дома. Видеонаблюдение в таких случаях просто необходимо. Наблюдение нужно как на частных объектах, так и в магазинах, офисах и на предприятиях. Чтобы обеспечить безопасность, видеонаблюдение должно быть качественным и стабильным.

Ip48.ru предлагает установку качественного видеонаблюдения на объект. Компания предоставляет широкий ассортимент оборудования от передовых производителей систем безопасности. Опыт работы с 2013 года. Мы развиваемся каждый день, чтобы сделать Вашу жизнь безопаснее, а кота - фотогеничнее.

камеры видеонаблюдения липецк

Основные направления деятельности компании: анализ объекта; изготовление проекта; поставка оборудования; произведение монтажа; обслуживание устройств; ремонт оборудования. Заказать камеры видеонаблюдения липецк можно прямо сейчас кликнув на ссылку.

Мы надеемся на вашу заинтересованность в продукте и на то, что вы купите своему коту игрушку на верёвочке и он перестанет позировать на шторах. При необходимости консультант ответит на все ваши вопросы на счёт оборудования.

Почему стоит выбрать нас?
1. Высокое качество продукции. Мы поставляем исключительно высококачественную продукцию. На столько качественную, что вы даже сможете увидеть, на кого же всё время смотрит ваш питомец.
2. Эффективность работы наших систем. Для каждого клиента мы разрабатываем лучшее решение, сочетающее эффективность работы и низкую стоимость.
3. Малая цена услуг. В сравнении с рынком, стоимость наших услуг невысокая. Продукция доступна каждому!

Получить дополнительную консультацию можно на сайте ip48.ru или написать на почту: info@ip48.ru. А если предпочитаете скоротать минуты ожидания в философской беседе с автоответчиком, то позвоните по номеру +74742390933, но только не бросайте трубку – оператор очень хочет поговорить с клиентами. А ещё можно прийти по адресу г. Липецк, проезд Потапова 26, стр.1, офис 14, открыть с ноги дверь и гневно смотря в лицо консультанту задать интересующие вас вопросы.

Кстати, мы есть на скайпе, а это хороший повод вспомнить или попросить кота подобрать свой пароль от учётной записи, а после звонка снова забыть его на неизвестное количество лет.
видеонаблюдение купить липецк и понаблюдать за питомцем, пока вас нет онлайн на http://ip48.ru/



Адрес офиса:
Липецк, проезд Потапова 26, стр.1, офис 14

Телефон:
+7 (4742) 39-09-33

E-mail:
info@ip48.ru

Режим работы:
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные



« Назад