Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Облачный сервис для 1C.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Облачный сервис для 1C.

Находится в разделе: Для офиса » Программы, и программное обеспечение
Добавлена: 03.09.2020]

Автоматизация процессов в бизнесе – одна из главных задач перед любой компанией. Применение программы «1С: Предприятие» помогает оптимизировать бухгалтерский учет, экономическую деятельность организации. Но часто перед руководством возникает вопрос: купить софт или использовать облачный сервис?!

1С в облаке представляет собой программу, находящуюся на удаленном сервере. Владельцам не нужно приобретать и устанавливать ПО на компьютеры. Клиенты, как бы, арендуют сервер с софтом, оплачивая его в соответствии с тарифным планом. Как показывает практика, расходы на 1с облако со временем ниже, чем на действующее ПО.

Не забывайте, что программное обеспечение нуждается в периодическом обслуживании. В том числе, настройка и обновление, обеспечение дополнительной защиты и. т. д. Одно из преимуществ облачного сервера – простота настройки. Всего пара минут понадобится чтобы подготовить систему к полноценной работе.

Также, 1С в облаке доступно сотрудникам компании из любой точки мира. Нет необходимости устанавливать и настраивать ПО на каждом отдельном взятом компьютере. Платформа работает бесперебойно благодаря современному оборудованию, доступна 24 часа. Безопасность операций гарантирована.



« Назад