Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Предлагаем строительный картон в Воронеже.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Предлагаем строительный картон в Воронеже.

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 26.08.2020]

Гофрокартон – уникальный материал. Чаще всего его применяют в сфере упаковки тары и товаров. Его очевидные преимущества – низкая стоимость, а также экологическая безопасность. Также отмечается хорошая паропроницаемость. Жесткость гофрированного картона зависит от количества использованных слоев картона и самой гофры.

Производимый картон обязательно маркируется. Если вас интересует строительный картон, то речь, как правило, о семислойном гофрокартоне. Он маркируется буквой «С». Отличительная особенность – высокий уровень плотности и жесткости. Он способе выдерживать высокий вес.

Сфера применения строительного картона широкая. Чаще его используют для внутренних отделочных работ. Также нередко его устанавливают в качестве подкладки для напольных покрытий, для выравнивания поверхностей. Он обеспечивает дополнительную тепло и звукоизоляцию в купе с другими материалами, как, например, базальтовая вата.

В современном строительстве гофрированный картон чаще используют при возведении хозяйственных построек, при утеплении и обустройстве гаражей. Впрочем, материал широко применяется и в обычном домостроительстве. В том числе, при отделке внешних и внутренних стен, при выполнении кровельных работ.



« Назад