Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / sleep-fly.com.ua предлагает матрасы марки sleep fly.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




sleep-fly.com.ua предлагает матрасы марки sleep fly.

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 15.08.2020]

Интернет-магазин sleep-fly.com.ua имеет в ассортименте аксессуары для здорового сна. Здесь можно приобрести ортопедические матрасы sleep fly, кровати и каркасы, наматрасники, подушки и одеяла. Покупка в интернете позволяет экономить деньги и время, и благодаря огромному ассортименту дает возможность сделать абсолютно точный выбор.

О компании.

Интернет-магазин расположен в Днепре на проспекте А. Поля, 109А. Жителям города удобно добираться в него на общественном или личном автотранспорте. Иногородние покупатели могут делать заказ через сайт и получать свою покупку через Новую Почту. По Днепропетровску доставка бесплатна. Стоимость доставки в другие регионы Украины зависит от тарифов перевозчика. Если возникнут вопросы по поводу ассортимента, наличия товара, оформления заказа, его оплаты и доставки, можно позвонить по телефону 0 800 755 008 (звонок бесплатный для всех операторов) или отправить сообщение на сайте sleep-fly.com.ua через онлайн-чат.

Ассортимент.

Слип энд Fly имеет собственные производственные мощности, на которых выполняется изготовление ортопедических матрасов. Изделия делаются на заказ. Здесь можно заказать матрас нужной длины и ширины под нестандартную кровать. Он будет качественно сделан с соблюдением современных технологий и государственных стандартов, а затем упакован в двойной полиэтилен и доставлен по адресу.

sleep-fly.com.ua

Ортопедические матрасы производства данного предприятия позволяют сохранять здоровую осанку, качественно высыпаться, полноценно отдыхать. Для изготовления постельных принадлежностей используются фирменные технологии, натуральные или изготовленные по современным методикам материалы, обладающие оздоровительными свойствами, гипоаллергенные. Кроме изделий собственного производства интернет-магазин продает коллекции нескольких десятков европейских и отечественных брендов, среди которых известные во всем мире ортопедические матрасы American Dream, Ортомед, Рихман.

Цены в магазине умеренные, к тому же регулярно проводятся акции, позволяющие приобрести товар с хорошей скидкой. Узнать стоимость выбранного матраса или другого товара покупатель сможет на его странице. Там можно ознакомиться с техническими характеристиками изделия, узнать его размеры, вес, особенности внутреннего и внешнего оформления, цену, наличие, прочесть на sleep fly матрасы отзывы.

Наматрасники, подушки и одеяла, купленные в Слип энд Fly, станут великолепным приобретением. Они надолго обеспечат ночной комфорт. Большой ассортимент, качественные изделия, дружелюбные цены – три фактора, которые делают интернет-магазин Слип Fly самым удачным местом для шоппинга.



Контакты

Телефон горячей линии отдела продаж матрасов "Sleep&Fly" (EMM)
0 (800) 755 008 (Бесплатно со всех телефонов)
Режим работы Call-центра: с 9:00 до 21:00 (без выходных)

Другие телефоны
(056) 785 98 85 (многоканальный)

Пишите нам на e-mail: info@sleep-fly.com.ua

Украина, г. Днепр, просп. Александра Поля 109-А (ТЦ "ЛВС" 0 этаж)


« Назад