Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить пластиковые окна?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Где купить пластиковые окна?

Находится в разделе: Стройматериалы » Окна, двери, перегородки
Добавлена: 12.08.2020]

Ремонт в жилье обычно предусматривает замену старых окон на новые. Сегодня уже не идет речь о том, что ПВХ-конструкции – дорогие и недоступные. Напротив, купить пластиковые окна может каждый. Плюс, в наши дни – это почти безальтернативный вариант, который позволит привнести в дом комфорт, тепло.

Технология производства окон ПВХ сегодня поставлена на поток. Наибольшей популярностью пользуются конструкции по немецкой технологии с использованием профилей Rehau, фурнитуры Roto и других известных брендов. Наличие собственного оборудования у компании существенно удешевляет стоимость окон.

Заказать можно практически любую конфигурацию, как и способ открывания створов окон. Размеры профиля также подбираются исходя из проема. Рабочие самостоятельно делают необходимые замеры. Это позволяет изготовить пластиковое окно максимально точно. А строгий контроль производства исключает образование брака или ошибок.

На что обратить внимание при заказе пластиковых окон? Обязательно обговорите со специалистом количество стеклопакетов, используемый профиль и фурнитуру. Сразу стоит обсудить конфигурацию окон, как они будут открываться, если такая опция присутствует. Исходя из всех требований будет подсчитана стоимость окон с учетом монтажных работ.



« Назад