Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Курсы повышения квалификации учителей.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Курсы повышения квалификации учителей.

Находится в разделе: Услуги » Образование, обучение
Добавлена: 24.06.2020]

В педагогической сфере прогресс не стоит на месте. Появляются новые технологии и методики преподавания. И если учитель хочет оставаться специалистом высокого класса необходимо проходить дополнительные курсы. Согласно закону, раз в три года нужно проходить повышение квалификации учителей в специальных центрах.

Кому нужны такие курсы? В первую очередь для молодых специалистов. Недостаточное количество опыта и навыка компенсируется теоретическими знаниями. Для учителей с опытом также курсы необходимы. Им это нужно чтобы улучшать свои навыки, получать новые сведения и полезную информацию.

Как правило, повешение квалификации – это непродолжительный курс. Обычно он рассчитан до 100 часов. Слушатели получают ценные знания, знакомятся с новыми рекомендациями Минобразования. По окончанию курсов, участникам предоставляется специальный документ, подтверждающий прохождение обучения.

Курсы повышения квалификации дают не только теоретические знания. Они также необходимы на случай, если вы планируете повысить собственную категорию. Обычно, в досье учителя вносятся пометки о прохождении подобных занятиях. Это дает определенный плюс. В том числе, при рассмотрении возможности карьерного роста.



« Назад