Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Скатерть прозрачная (силиконовая).
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Скатерть прозрачная (силиконовая).

Находится в разделе: Бытовые товары » Хозяйственные товары
Добавлена: 24.06.2020]

Каждому человеку хочется жить в комфортных условиях, поэтому каждый из нас обустраивает свой быт, улучшает условия, в которых мы работаем и живем. В современном мире интенсивного развития технологического процесса, появляется все больше функциональных предметов, которые облегчают выполнение ежедневной работы по дому, при этом, делают нашу жизнь комфортнее.

Скатерть прозрачная силиконовая станет незаменимой в каждом доме, благодаря ей Ваша мебель будет сохранена в прежнем состоянии, дольше прослужит. Такая скатерть ничем не уступает декоративным, подходит под любой стиль интерьера.

Силиконовое покрытие качественно защитит любой стол от термического или механического воздействия. Скатерть изготавливается из ПВХ и является термостойкой, выдерживает до 90℃, что является неоспоримым преимуществом перед другими покрытиями. Любое загрязнение не вызывает абсолютно никаких воздействий на материал, достаточно лишь протереть салфеткой или тряпочкой, как все приобретет прежний вид.

Благодаря безупречному качеству материала, скатерть в течение всего периода эксплуатации сохранит свой первоначальный вид и состояние. Живите красиво и будьте счастливы!



« Назад