Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Офисные шкафы купе.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Офисные шкафы купе.

Находится в разделе: Для офиса » Офисная мебель
Добавлена: 14.06.2020]

Как выглядит офис процветающей компании? Квалифицированные сотрудники, вышколенные клининговые работники, содержащие в чистоте все помещения, уютный запах дорогого кофе и, конечно же, качественный ремонт. А еще – функциональная мебель шкафы купе офисные определенного стиля. К такой относятся и шкафы-купе. Ведь согласитесь, что в хорошей компании вряд ли можно увидеть одежду служащих, развешенную по спинкам стульев, или на крючках «доисторической» вешалки.

Шкаф-купе сейчас стали атрибутом удобства и функциональности. Они вместительны и позволяют скрывать от посторонних глаз все, что хочется утаить. Например, уличную одежду и обувь сотрудников, их личные сумки и мелочи.

Кроме того, такие шкафы можно использовать и для хранения документов – главное, чтобы «внутреннее наполнение» (полки) были установлены подобающим образом.

А еще, в некоторых офисах с помощью таких вот «шифоньеров» скрывают бытовую технику и даже мини-кухни.

Каких видов могут быть шкафы-купе:
• встроенные – устанавливаются в стенную нишу, или угол;
• стационарные – стоят отдельно, крепятся прямо к стене или полу (потолку).

Такие шкафы очень экономно используют пространство: двери в них обычно устанавливаются складные или раздвижные. Кроме того, иногда двери изготавливают из зеркал – это помогает визуально «расширить» помещение.



« Назад