Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / agudov.ru - психолог онлайн.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




agudov.ru - психолог онлайн.

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 31.05.2020]

В жизни каждого человека возникают трудности. Одни справляются с ними и идут дальше. Другие ломаются, поскольку рядом отсутствует поддержка. Если нет желания ехать через весь город к специалисту, то консультация психолога онлайн является достойной альтернативой. Она позволяет получить квалифицированную помощь, не выходя из дома.

Кто такой психолог? Не стоит путать специалиста с психиатром. Последний занимается расстройствами психики. Психолог – тот, кто занимается душевными проблемами, которые возникают из-за жизненных обстоятельств. Это может быть депрессия или сильный стресс, сложная обстановка в семье, непонимание окружающих и пр.

В каких случаях нужно обращаться к психологу?

психолог онлайн

Наше общество устроено так, что жаловаться кому-то на проблемы у нас непринято. В странах Запада, к примеру, напротив, поход к психологу – это нормальное явление. Любая стрессовая ситуация может стать поводом для обращения к специалисту. Среди частых причин посещений кабинета психолога – это
• Проблемы с детьми-подростками. Возраст взросления – самый тяжелый. Психолог поможет настроить энергию и эмоции ребенка, уладить взаимоотношения в семье.
• Супружеские проблемы. Увы, но количество разводов в нашей стране зашкаливает. И часто сохранить отношения можно, если супруги придут на сеанс психотерапии.
• Заниженная самооценка. Проблемы личного самовосприятия – отнюдь не редкое явление. Отсюда многочисленные комплексы и невозможность наслаждаться жизнью.
• Фобии и тревоги – те чувства, которые у некоторых людей особенно обострены. Часто из-за пережитого в прошлом. С психологом вы найдете путь к освобождению.

Нужно понимать, что психолог онлайн – не волшебник. Он не может в одночасье решить проблемы человека. Однако, несколько проведенных сеансов, регулярные встречи и беседы помогут найти свой путь. Ведь к каждому человеку требуется индивидуальный подход. Достижение результата – это позитивные изменения в жизни пациента.

О конфиденциальности и удобстве онлайн-консультаций

Почему именно виртуальные встречи? Часто на встречу с психологом стесняются идти, боятся другой обстановки и атмосферы. Онлайн-технологии позволяют проводить консультации в комфортных для пациента условиях в стенах собственного дома.
Насколько они безопасны и эффективны? Гарантия приватности сохраняется на 100%, а эффективность целиком зависит от того, насколько честны вы со специалистом. Посетите сайт http://agudov.ru и запишитесь на первый прием прямо сейчас.



Андрей Гудов

Телефон: +7(915)143-55-00
Email: gudovdoc@mail.ru
Скайп: goodikof

Адрес: Зеленоград, 8 мкр-н, Психологический центр
Адрес: Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская


« Назад