Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Лапша быстрого приготовления - интернет магазин.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Лапша быстрого приготовления - интернет магазин.

Находится в разделе: Продукты, пищевая промышленность » Разное
Добавлена: 28.05.2020]

Среди дальневосточных народов лапша занимает особое место в рационе. Как правило, он яичная или рисовая. А в купе с морепродуктами и острым перцем превращается в шедевр кулинарии. Ничего сложного в приготовлении. Именно эта простота и контраст вкусов делают восточную кухню столь популярной.

В любом гипермаркете есть лапша быстрого приготовления, которую часто в народе называют пренебрежительно и даже оскорбительно. Тем временем, большинство представленных товаров не соответствует стандартам азиатской кухни. И часто являются лишь бледной тенью, которая адаптирована под отечественные вкусы.

Плюсом таких блюд является скорость приготовления. Особенно, когда нет сил готовить ужин или обед. Вы покупаете готовую чашку лапши, завариваете ее кипятком и вуаля. Насыщенное, ароматное и вкусное блюдо готово – с изыском, со всей оригинальностью. А главное, оно сытное. Одной чашки хватит надолго!

Также лапшу для заваривания удобно брать в дорогу, во время путешествий. Чтобы приготовить нужна только горячая вода. В состав входят уникальный соус, готовый бульон в сухом виде. Также добавляются заготовленные морепродукты или сушенное мясо. Наконец, сама лапша, приготовлена из пшеничной или рисовой муки.



« Назад