Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как используется дорожный делиниатор?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Как используется дорожный делиниатор?

Находится в разделе: Стройматериалы » Жби, бетон, дорожные материалы
Добавлена: 23.05.2020]

С целью минимизации затрат при обустройстве автомобильных путей используют делиниаторы. Речь идет об искусственных бордюрах, изготавливаемых из полимерных материалов и резины.

Используется делиниатор дорожный самостоятельно или в сочетании с дополнительными информационными знаками, например, указателями. На дорожных покрытиях устанавливают временные и стационарные конструкции. Последние монтируются с помощью специальных анкеров. Временные делиниаторы применяют преимущественно в процессе ремонта дорожного покрытия. Рассматриваемые элементы изготавливаются из качественной резины, полимеров или пластика, причём на верхнюю часть наносится световозвращающая лента 3М.

Современные делиниаторы представлены различными конструкциями, например, сигнальными вышками, разделителями полосы для общественного транспорта, сигнальными столбиками, формовыми и неформовыми шумовыми полосами.

Например, сигнальный столбик используется в качестве элемента дорожного покрытия, предназначенного для визуального восприятия участниками дорожного движения. Шумовые полосы монтируется непосредственно на дорожное покрытие, тем самым, обеспечивая безопасность пешеходов в других участников движения. Заказать изготовление делиниаторов, а также приобрести готовые элементы можно на сайте http://www.rtdspb.ru/ компании-производителя. Предприятие ПКФ «РТД» специализируется на изготовлении формовых изделий различными способами. Также компания производит рукава высокого давления, конвейерные ленты, осуществляет реализацию сырья и оборудования для предприятий.



« Назад