Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / cryptotalk.org - форум по майнингу биткойна.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




cryptotalk.org - форум по майнингу биткойна.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 07.05.2020]

Bitcoin – самая известная и дорогостоящая криптовалюта на рынке альткоинов. Многие инвестиционные компании включают BTC в список выгодных активов. На заре их появления было до конца непонятно, как получить знаменитые цифровые монетки. Сегодня проблем с этим не возникает: можно заниматься майнингом, покупкой биткоинов на биржах.

Сегодня майнинг биткоин представляет собой извлечение токенов путем создания блокчейн-вычислений. Конечно, сидеть лично и что-то высчитывать не нужно. За это отвечают «фермы» - специальное собранные мощные компьютеры. Однако такой метод извлечения биткоинов требует много времени, сил и вложений.

Покупка биткоинов на бирже: выгодно ли?

cryptotalk.org

Новый способ получения криптовалюты – торговля ею на специализированных биржах. Например, в Интернете сегодня большой популярностью пользуется платформа YoBit. Она представляет собой полнофункциональную площадку со всем набором инструментов для трейдинга. Ее отличительные особенности и преимущества – это
• Большой выбор альткоин-пар, которыми можно торговать. На бирже собраны все известные криптовалюты, которые сегодня пользуются спросом, в обращении.
• Платформа наделена онлайн котировками, которые позволяют в режиме реального времени оценивать уровень спроса и предложения, актуальных цен на коины.
• Быстрые сделки. Покупать криптовалюту можно с помощью фиатных денег. Вы просто оплачиваете через биржу сделанные покупки моментально в режиме онлайн.
• Вывод денег и загрузка биткоинов и других альткоинов на биржу. Все операции надежно защищены, исключают кражи и обман пользователей системы.

Подробнее о работе биржи yobit вы можете узнать непосредственно в обзорах или на форумах. Личный кабинет биржи также достаточно понятный, удобный. Для совершения транзакций и операций нужно будет зарегистрироваться. Кстати, на сайте также можно получать биткоины в подарок в рамках специальных игр.

Стоит ли вкладывать в криптовалюту?

Этот вопрос сегодня актуален, как никогда. На независимом форуме cryptotalk.org о криптовалютах, вы сможете узнать, насколько привлекательны подобные инвестиции, безопасны. Большинство экономистов не исключают возможности вложений в биткоины.

Можно формировать часть портфеля именно в альткоинах. А ежегодный рост цен на цифровые токены, децентрализованность такой «валюты» - это безусловный плюс. Эти факторы исключают резкие обвалы, спонтанные скачки.



« Назад