Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Производители противопожарных штор.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Производители противопожарных штор.

Находится в разделе: Бытовые товары » Разное
Добавлена: 05.05.2020]

Противопожарные шторы – эффективное средство защиты от распространения огня по помещениям. Представляют собой специальное полотно и конструкцию, к которой они крепятся. Обычно, устанавливаются в проемах, а также в лифтовых зонах, в холлах, в коридорах, где необходимо оперативно перекрыть пространство.

Подобные шторы создаются из специального материала, который отличается высокими огнеупорными характеристиками. Они способны выдерживать температурный режим до 1400 градусов, не деформируются, не сгорают на протяжении длительного времени. Как правило, достаточного до приезда пожарных расчетов.

Для удобства использования, как правило, выпускаются рулонным типом. И в случае ЧП опускаются, перекрывая пространство. Их основная цель – не дать огню распространиться дальше. Они перекрывают отдельные помещения, создавая преграду для дальнейшего перемещения огня. Таким образом, очаг возгорания локализуется.

Купить и устанавливать противопожарные шторы производители рекомендуют в общественных и административных учреждениях. Например, в торговых центрах, в автосалонах, в гостиничных комплексах. Сфера применения может быть достаточно широкой. Это вопрос безопасности вашего персонала и клиентов.



« Назад