Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Фермерские продукты в Спб с эко-ферм.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Фермерские продукты в Спб с эко-ферм.

Находится в разделе: Продукты, пищевая промышленность » Разное
Добавлена: 03.05.2020]

Все больше людей сегодня задумываются о правильности питания. И речь не только о подсчете калорийности еды, ее полезных свойствах. В первую очередь важно, чтобы принимаемая пища была безопасной. К сожалению, многие продукты питания в магазинах сегодня вызывают сомнения в вопросах качества.

Например, каким был технологический процесс производства? Какие гормоны и препараты вкалывали животному перед забоем? Наконец, огромный список ароматизаторов, красителей и эмульгаторов вкуса, указанные на упаковке, вызывают страхи. Сегодня актуальность набирают фермерские продукты в Спб, которые доставляются с эко-ферм.

Домашние хозяйства – это альтернативный, надежный и проверенный источник продуктов питания. А самое главное, они обходят стороной все цепочку поставок с перекупщиками и розничными сетями. Благодаря этому, товар поступает напрямую с фермы в дома граждан. А самое главное – с доступными ценами, вопреки стереотипам.

Что такое фермерская продукция? Это в первую очередь, мясо, овощи и фрукты, собранные с земли. Они выращены с любовью, как для себя. Продукция регулярно проверяется СЭС, Роспотребнадзором, что исключает использование вредных химикатов, искусственных гормонов и других вредных вещей. Кушайте не только полезное и приятное, но и безопасное для здоровья!



« Назад